[18+]
30 августа 2012 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туристы из Екатеринбурга попали в ДТП в Турции

28 августа в районе города Белек произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса с российскими туристами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Ростуризма. Столкнулись автобус и грузовик.
28 августа в районе города Белек произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса с российскими туристами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Ростуризма. Столкнулись автобус и грузовик.
Всего в автобусе находился 21 человек. 11 из них получили травмы средней тяжести, одна девушка погибла.
Генеральный консул РФ в Анталье Александр Толстопятенко сообщил, что среди пострадавших в аварии есть туристы из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сыктывкара и Москвы. Почти все российские туристы, пострадавшие в ДТП в Турции уже отпущены из больницы. В стационаре остаются двое - муж и ребенок женщины, погибшей при столкновении.
Причины ДТП только предстоит выяснить, но, как уточняют федеральные СМИ, по предварительным данным грузовик буквально влетел в автобус с туристами.
Добавим, что пока неизвестно какие именно травмы получили туристы из Екатеринбурга и каково их состояние на данный момент. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы