[18+]
31 августа 2012 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Облпрокуратура будет следить за ситуацией на БАЗе

В связи с обострением ситуации на Богословском алюминиевом заводе, связанном с планируемым приостановлением его производственной деятельности и массовым высвобождением работников, заместитель генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев поручил прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову незамедлительно организовать проверку с выездом на место группы сотрудников аппарата облпрокуратуры. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Дано указание тщательно разобраться в сложившейся обстановке и во взаимодействии с органами государственной власти принять исчерпывающие меры прокурорского реагирования в целях недопущения и пресечения возможных нарушений федерального законодательства, защиты трудовых и социальных прав граждан.
За реализацией надзорных мероприятий управлением Генпрокуратуры в УрФО установлен контроль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компанию