[18+]
31 августа 2012 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане собрали более 4 миллионов рублей для пострадавших от наводнения на Кубани

За полтора с момента трагедии в Краснодарском крае свердловчане собрали 4,13 миллиона рублей для помощи пострадавшим от стихии. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе минсоцполитики Свердловской области.
За полтора с момента трагедии в Краснодарском крае свердловчане собрали 4,13 миллиона рублей для помощи пострадавшим от стихии. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе минсоцполитики Свердловской области.
Напомним, паводок в ночь на 7 июля затопил более 5000 жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков края.
На Среднем Урале 9 июля по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева областное министерство социальной политики открыло счет для перевода средств гражданам, пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Помощь поступала как от обычных жителей области, так и от бизнес-структур, органов госвласти, учреждений системы социальной политики, средств массовой информации, учебных заведений и других. Свыше 120 отправителей пожертвовали финансовые средства для помощи краснодарцам. Никто не остался равнодушным к чужому горю.
Все полученные средства переведены на счет отделения «Красного Креста» в Краснодарском крае. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов