[18+]
5 сентября 2012 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» примет Гуса Хиддинка 27 сентября

Стала известна окончательная дата матча 1/16 финала Кубка России по футболу с участием екатеринбургского клуба "Урала", сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФНЛ.
В связи с участием махачкалинского «Анжи» в групповом этапе Лиги Европы УЕФА матч с «Уралом», который должен был состояться в Екатеринбурге 26 сентября, был перенесен на день позже. Таким образом игра с подопоченными Гуса Хиддинка состоится на Центральном стадионе в четверг 27 сентября.
Напомним, "Урал" вышел в 1/16 финала Кубка России по футболу, обыграв на выезде команду "Уфа" со счетом 1-0. Европейско-Азиатские Ноовсти
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов