[18+]
6 сентября 2012 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три команды ДЮСШ «Урал» стали победителями первенства области

В конце августа-начале сентября на нижнем поле спорткомплекса «Уралмаш» проходили матчи финальной части первенства Свердловской области по футболу среди детей 2001-2002 годов рождения, сообщает официальный портал ФК «Урал».
В конце августа-начале сентября на нижнем поле спорткомплекса «Уралмаш» проходили матчи финальной части первенства Свердловской области по футболу среди детей 2001-2002 годов рождения, сообщает официальный портал ФК «Урал».
В турнире приняли участие сильнейшие областные команды этого возраста: коллективы из Каменска-Уральского, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила и Екатеринбурга. ДЮСШ «Урал» представляли 2 команды - 2001 и 2002 годов рождения.
В финальном матче футболисты «Урала-2001» (тренер - Олег Усанов) встретились со сверстниками из каменск-уральской «Синары» и разгромили соперников со счетом 3:0. Мячи забили Данил Давлетшин, Сергей Кротов и Данил Логинов. Отметим, что третье место также осталось за юными футболистами нашего клуба - командой «Урал-2002» под руководством Анатолия Гаврилина.
Добавим, что ранее завершились аналогичные первенства области в других возрастных группах. Так, чемпионами свердловского региона стали команды «Урал-1999» и «Урал-1997» под руководством Владимира Блужина и Артура Фатыкова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу