[18+]
13 сентября 2012 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работа кафе «Мак Пик» в «Дирижабле» приостановлена

Как стало известно агентству ЕАН, Чкаловским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области на основании поступившей жалобы на употребление некачественного салата в кафе «Мак Пик» по адресу: Шварца, 17 (торговый город «Дирижабль»), было проведено административное расследование. В ходе него выявлены нарушения требований к содержанию помещений объектов общественного питания, их оборудованию, инвентарю, не соблюдаются условия и сроки хранения пищевых продуктов, а также требования к производству продукции. При проведении лабораторных исследований в двух салатах и в смывах обнаружены патогенные микроорганизмы.
По результатам административного расследования специалистами надзорного ведомства материалы дела были направлены в суд Чкаловского района Екатеринбурга для решения вопроса о приостановлении деятельности заведения. В результате деятельность кафе приостановлена. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России