[18+]
14 сентября 2012 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Акция «Школа без наркотиков» стартует в Екатеринбурге

В образовательных учреждениях Екатеринбурга 14 сентября стартует акция «Школа без наркотиков», сообщили агентству ЕАН в управлении образования города.
В образовательных учреждениях Екатеринбурга 14 сентября стартует акция «Школа без наркотиков», сообщили агентству ЕАН в управлении образования города.
Акция проводится по решению Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Екатеринбурге.
В рамках нее в школах столицы Урала пройдут фестиваль рисунков на асфальте «Цветок жизни!», выставка «Творчество ради жизни», спортивный праздник «Спорт и интеллект для жизни», мастер-классы по формированию здорового образа жизни «Я умею и научу тебя», экспозиция плакатов «Точка опоры», а также танцевальный марафон «Танцуем ради жизни». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга