[18+]
17 сентября 2012 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УрГЭУ обзавелся своим конвертом

В почтовые отделения Свердловской области начали поступать почтовые конверты с изображением Уральского Государственного экономического университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФГУП «Почта России».
В почтовые отделения Свердловской области начали поступать почтовые конверты с изображением Уральского Государственного экономического университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФГУП «Почта России».
Выпуск конвертов организован к 45-летию вуза, который отметят в декабре. На конверте изображен самый «молодой» корпус университета, строительство которого было завершено в 1981 году. Стоит отметить, что УрГЭУ-СИНХ - первый вуз Екатеринбурга, у которого появился свой почтовый конверт.
В Свердловскую область поступило 480 тысяч конвертов, 110 из которых будут реализованы в почтовых отделениях города Екатеринбурга. Конверты с изображением УрГЭУ-СИНХ все желающие смогут приобретать в течение года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов