[18+]
17 сентября 2012 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За хоккейный «Автомобилист» будет играть Николай Пронин

Сегодня контракт с ХК «Автомобилист» подписал 33-летний форвард Николай Пронин (178 сантиметров, 92 килограмма). б этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе клуба.
Сегодня контракт с ХК «Автомобилист» подписал 33-летний форвард Николай Пронин (178 сантиметров, 92 килограмма). б этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе клуба.
Он является воспитанником московских школ «Крылья Советов» и ЦСКА. Большую часть карьеры Пронин провел в ЦСКА (последние сезоны был капитаном команды) и подмосковном «Атланте», выступал также за магнитогорский «Металлург».
В сезоне-2004 Пронин играл за национальную сборную России и участвовал в чемпионате мира.
Нынешний сезон Николай начал в клубе ВХЛ - тюменском «Рубине», успел провести за него два матча и забросить одну шайбу. В «Автомобилисте» Пронин будет выступать под номером девять. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист