[18+]
19 сентября 2012 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зарплата федеральных бюджетников вырастет на 6 процентов

Заработная плата федеральных бюджетников в России с 1 октября вырастет на 6 процентов. Соответствующее постановление правительства в среду, 19 сентября, публикует «Российская газета».
Заработная плата федеральных бюджетников в России с 1 октября вырастет на 6 процентов. Соответствующее постановление правительства в среду, 19 сентября, публикует «Российская газета».
Повышение оплаты труда коснется работников федеральных, казенных, бюджетных и автономных учреждений, федеральных госорганов. Кроме того, зарплата вырастет у гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба. Прибавка к зарплате ожидает и работников государственных академий наук. Других повышений зарплаты у них в этом году не было, сообщают «Вести». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в Екатеринбурге