[18+]
20 сентября 2012 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ряды Президентского полка пополнят призывники с Урала

Сотрудники военных комиссариатов Центрального военного округа совместно с представителями Федеральной службы охраны Российской Федерации завершили отбор кандидатов для службы в Президентском полку. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ЦВО.
Сотрудники военных комиссариатов Центрального военного округа совместно с представителями Федеральной службы охраны Российской Федерации завершили отбор кандидатов для службы в Президентском полку. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ЦВО.
С началом осенней призывной кампании, которая стартует 1 октября, ряды уникальной воинской части пополнят 240 юношей из Поволжья, Урала и Западной Сибири - на 15 человек больше, чем весной. В основном это жители Республики Татарстан, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Челябинской и Свердловской областей.
Для того чтобы служить в знаменитом на весь мир воинском коллективе, подразделения которого выполняют боевые задачи по обеспечению охраны Московского Кремля, участвуют в проведении протокольных мероприятий на высшем государственном уровне, несут службу в почетном карауле у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата, кандидаты прошли конкурс в несколько человек на место. Все они имеют рост от 175 до 190 сантиметров, нормальное соотношение роста и массы тела, остроту зрения без коррекции не хуже 0,7 на оба глаза при нормальным цветоощущении, разбирают шепот на расстоянии не менее 6 метров. Также кандидаты проверены на отсутствие татуировок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 годАльберт Юмадилов стал мэром Оренбурга«Успех – в труде»: история талантливой шахматистки, призера чемпионата мира из ЕкатеринбургаГлавный екатеринбургский каток закрыли из-за морозов