[18+]
20 сентября 2012 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Czech Connect Airlines a.s. прячется от бывших свердловских партнеров

Как стало известно ЕАН, процесс взыскания с обанкротившейся авиакомпании Czech Connect Airlines a.s. 68 тысяч долларов США в пользу екатеринбургского аэропорта Кольцово затягивается: очередное заседание по делу, начатому в свердловском арбитраже еще в феврале, состоится лишь в конце ноября.
Напомним, чешский авиаперевозчик, выполнявший рейс Екатеринбург-Карловы Вары, инициировал свое банкротство 18 января 2012 года в Краевом суде города Острава. Екатеринбургскому аэропорту чехи остались должны за наземное обслуживание воздушных судов.
Причина затягивания процесса банальна: в материалах дела отсутствуют доказательства уведомления чехов о месте и времени судебного заседания, а значит? формально дело считается не подготовленным к разбирательству. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым