[18+]
27 сентября 2012 в 15:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый детский сад открылся в Кировском районе Екатеринбурга

В Екатеринбурге сегодня после капитального ремонта открылся детский сад №372, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В Екатеринбурге сегодня после капитального ремонта открылся детский сад №372, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Обновленное дошкольное образовательное учреждение смогут посещать 120 ребятишек в возрасте от 3 до 7 лет. Инфраструктура садика включает в себя 6 групп для пребывания детей, просторный зал для занятий музыкой и хореографией, а также 6 удобных прогулочных площадок.
Оборудование детсада, начиная с детской корпусной мебели в группах и заканчивая техникой в прачечной, медицинском кабинете и пищеблоках, соответствует всем необходимым требованиям и нормам. Со следующей недели садик начнет принимать детей в группу неполного дня, а уже в октябре текущего года будет работать в режиме полного рабочего дня.
Дошкольное образовательное учреждение относится к числу ранее перепрофилированных детских садов. Здание 1963 года постройки с начала 2000-х годов занимала одна из федеральных структур, а в августе 2011 года на объект зашли строители. За время капитального ремонта были проведены общестроительные работы, смонтированы новые инженерные коммуникации, проведена внутренняя отделка и благоустроена прилегающая территория. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкция