[18+]
2 октября 2012 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Военкоматы ЦВО призовут на военную службу около 60 тысяч человек

Около 60 тысяч юношей из Поволжья, Урала, Западной Сибири и Прибайкалья встанут в армейский строй в ходе начавшегося призыва российских граждан на военную службу. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ЦВО.
Около 60 тысяч юношей из Поволжья, Урала, Западной Сибири и Прибайкалья встанут в армейский строй в ходе начавшегося призыва российских граждан на военную службу. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ЦВО.
Более 14 тысяч из них будут служить в войсках Центрального военного округа. Свыше 6 тысяч будут распределены во внутренние войска МВД России, более 4 тысяч - в Ракетные войска стратегического назначения.
Наибольшее количество призывников - более 5 тысяч - направит в войска Республики Башкортостан. Традиционно в первую пятерку по количеству призывников войдут Республика Татарстан, Челябинская, Свердловская области и Красноярский край.
Военкоматы всех 29 субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Центральный военный округ, и местные органы власти сформировали и утвердили состав призывных и медицинских комиссий, провели комплексную работу по ремонту и развитию материально-технической базы призыва. Осенний призыв будут проводить около 1,5 тысячи призывных комиссий.
Первая отправка призывников в войска состоится 19 октября. К середине ноября они примут массовый характер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан