[18+]
4 октября 2012 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единый call-центр начинает свою работу в аэропортах Екатеринбурга и Нижнего Новгорода

Единый телефон справочной службы 8-800-1000-333 для пассажиров аэропортов Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, входящих в холдинг «Аэропорты Регионов», начинает свою работу 15 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кольцово.
Единый телефон справочной службы 8-800-1000-333 для пассажиров аэропортов Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, входящих в холдинг «Аэропорты Регионов», начинает свою работу 15 октября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кольцово.
Теперь ответы на все интересующие вопросы о прибытии и отправке рейсов, аэропортовых услугах, общих правилах авиаперевозок, контактной информации по авиакомпаниям, а также об общественном транспорте, на котором удобнее добраться из города в аэропорт, можно будет получить от операторов нового call-центра. Информацию по бронированию, тарификации, подбору авиамаршрута и продаже авиабилетов можно будет узнать в авиакассах и на сайтах аэропортов Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге