[18+]
5 октября 2012 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строительство храма в Екатеринбурге поддержат концертом артисты цыганского театра «Сердца Ромэн»

21 октября в 16.00 в КСК «Олимп» (Латвийская, 19) состоится благотворительный концерт Любови Жемчужной и артистов цыганского театра «Сердца Ромэн» в поддержку строительства храма во имя святителя и исповедника Луки (Войно-Ясенецкого) в Компрессорном микрорайоне Екатеринбурга, недалеко от крупнейшей травматологической больницы региона - ГКБ №36, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
В программе концерта - лучшие цыганские песни, романсы, баллады в исполнении Лауреата международных фестивалей народного творчества Любови Жемчужной - бессменного руководителя и ведущей солистки театра «Сердца Ромэн». Гастроли театра с успехом проходят во Франции, Венгрии, Турции, и даже в Японии. Артисты театра «Сердца Ромэн» неоднократно принимали участие в праздничных концертах, посвященных дню города Екатеринбурга.
Перед началом концерта и после его окончания в фойе КСК «Олимп» все желающие смогут приобрести «именные кирпичики» - пожертвования на строительство храма, фильмы о небесном покровителе храма, книги, иконы, аудио-диски.
Все собранные средства будут направлены на строительство храма святителя Луки. Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки