[18+]
5 октября 2012 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск столкнулись 4 автомобиля

Сегодня на 66-м километре автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск в 14.10 произошло лобовое столкновение четырех автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области. В результате ДТП погиб один человек и еще два получили травмы.
Водитель автомобиля «Калина», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Режа, в процессе обгона не убедился в безопасности маневра. Он выехал на полосу встречного движения и допустил встречное касательное столкновение с грузовым автомобилем «Интер». Затем он столкнулся с автомобилем «Баргузин».
После столкновения «Баргузин» съехал с дороги и опрокинулся. В этот момент «Лада» столкнулась с КамАЗом и съехала с дороги. Все три автомобиля, с которыми столкнулась «Лада», двигались во встречном направлении.
В результате ДТП водитель «Калины» погиб на месте. Водитель и пассажир автомобиля «Баргузин» госпитализированы. Сейчас выясняются обстоятельства аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Хостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги