[18+]
8 октября 2012 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В гараже Нижнего Тагила прогремел взрыв

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции проводят проверку по факту взрыва в гаражно-строительном кооперативе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В Нижнем Тагиле сотрудники полиции проводят проверку по факту взрыва в гаражно-строительном кооперативе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
7 октября, в 4.50, в дежурную часть ММУ МВД РФ «Нижнетагильское» поступило сообщение от сторожа гаражно-строительного кооператива «Мечта», расположенного в Тагилстроевском районе на улице Попова. Мужчина пояснил, что в одном из боксов произошел взрыв. На место выехали сотрудники правоохранительных органов.
Установлено, что в результате взрыва разрушены три гаражных бокса. Также обрушились задняя стена и плиты перекрытия. Никто из людей не пострадал. Служебно-розыскная собака при осмотре завалов не указала на наличие взрывчатых веществ. К такому же заключению пришли и специалисты, работавшие на месте взрыва.
По предварительной версии, произошел объемный взрыв газовой смеси, образовавшейся в результате замыкания электропроводки в автомашине Subaru Forester, стоявшей в одном из боксов.
Также серьезно была повреждена автомашина ВАЗ-2114, которая стояла в соседнем гараже. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки