[18+]
11 октября 2012 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Асбесте поймали наркокурьера, перевозившего героин в желудке

Наркополицейскими Сухоложского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Свердловской области на кольцевой развязке автодороги при въезде в Асбест был остановлен автомобиль. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства. В машине находился неработающий 46-летний гражданин Кыргызской Республики.
В ходе личного досмотра в левом кармане куртки обнаружен и изъят сверток с героином, расфасованным в 10 капсул. По данным экспертизы, мужчина в своем желудке перевез 108 граммов героина. Также было установлено, что мужчина зарегистрирован и проживает в Кыргызстане, в Чуйской области. Он пересек границу КПП Петухово железнодорожным транспортом.
По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»