[18+]
11 октября 2012 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ремонт Объездной дороги продолжится

Как стало известно агентству ЕАН, в Екатеринбурге продолжится ремонт Объездной дороги. Так, в частности, запланирован ремонт с применением фрезы объездной дороги от надземного пешеходного станции «Ботаническая» до улицы 8 Марта. В том числе будет отремонтирован и съезд на эту улицу. Ремонт будет идти на северной стороне.
Из бюджета города на эти цели выделят почти 40 миллионов рублей. Работы на этом участке должны быть закончены к концу июля 2013 года. Добавим, что сейчас работы идут на автомобильном мосту на Объездной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Бабье лето задержится в Свердловской областиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в Екатеринбурге