[18+]
12 октября 2012 в 15:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин, ударивший по лицу инспектора ДПС, получил 2 года колонии

Ивдельский городской суд вынес приговор в отношении Александра Богданова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры.
Ивдельский городской суд вынес приговор в отношении Александра Богданова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры.
Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».
Суд установил, что в мае 2012 года Александр Богданов был пьян. Он два раза ударил по лицу инспектора дорожно-патрульной службы ОГИБДД ММО МВД России «Ивдельский». Тот проводил разбирательство по делу о дорожно-транспортном происшествии.
В итоге подсудимый признан виновным. Ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы. Отбывать наказание Богданов будет в колонии-поселении. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области