[18+]
15 октября 2012 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Артисты Екатеринбургского театра оперы и балета едут на конкурс в Москву

Как стало известно агентству ЕАН, артисты из Екатеринбургского театра оперы и балета - Андрей Сорокин и Лариса Люшина - поедут на первый уникальны балетный конкурс, который стартует 21 октября на канале «Культура».
Как стало известно агентству ЕАН, артисты из Екатеринбургского театра оперы и балета - Андрей Сорокин и Лариса Люшина - поедут на первый уникальны балетный конкурс, который стартует 21 октября на канале «Культура».
«Большой балет» будет выходить в эфир по воскресеньям. В течение двух месяцев участники проекта будут соревноваться за Гран-при («Лучший дуэт»), номинации «Лучшая балерина» и «Лучший танцовщик», а также за приз зрительских симпатий по результатам sms-голосования.
Оценивать выступления артистов будет высокопрофессиональное жюри, в составе которого звезды мирового балета - художественный руководитель балетной труппы Флорентийского театра Maggio Danza Владимир Деревянко, репетитор балетной труппы «Bejart Ballet Lausanne» Азарий Плисецкий, под председательством примы-балерины Мариинского театра Дианы Вишневой.
Кроме того, в каждой программе к маститому жюри присоединятся приглашенные гости, такие как Рената Литвинова, Мария Гулегина, Константин Райкин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров