[18+]
16 октября 2012 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Арамили пройдет митинг против результатов выборов мэра

Как стало известно агентству ЕАН, избирательная кампания в Свердловской области продолжается и переходит в форму акций протеста.
Как стало известно агентству ЕАН, избирательная кампания в Свердловской области продолжается и переходит в форму акций протеста.
18 октября в 11.30 перед зданием администрации города начнется митинг «Арамиль против подкупов». Заявленная цель - рассказать об огромном числе жалоб жителей Арамили на подкуп во время выборов главы городского округа и обозначить неприятие данных фактов.
Напомним, по предварительным итогам выборов мэра Арамили главой города стал кандидат от «Справедливой России» Владимир Герасименко с результатом 40,33 процента (2200 голосов). Кандидат от «Единой России» Александр Прохоренко, ранее занимавший пост мэра, набрал 39,56 процента или 2158 голосов.
Комментируя итоги кампании лидер свердловских единороссов Виктор Шептий еще накануне заявил, что Прохоренко намерен оспорить результаты подсчета голосов на нескольких участках, что может привести к пересмотру итогов выборов. По данным единороссов, их оппоненты якобы занимались подкупом избирателей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием