[18+]
17 октября 2012 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артемовским на свалке нашли новорожденного

Днем 16 октября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении во дворе одного из домов на улице Первомайской в городе Артемовском тела новорожденного мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области проводится доследственная проверка. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Предварительно установлено, что тело ребенка находилось в полиэтиленовом пакете на мусорной свалке во дворе дома. Видимых телесных повреждений на теле не имелось, пуповина не была перевязана.
Уже установлена женщина, которая, по предварительным данным, является матерью ребенка. Ею оказалась 25-летняя жительница Артемовского. Она работает поваром на одном из предприятий. Скоро ее опросит следователь.
Как уточнили в СКР, ребенок являлся живорожденным, однако точная причина его смерти пока выясняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей водыКрупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛ