[18+]
18 октября 2012 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Газоснабжение во взорванном в Екатеринбурге доме восстановлено

Вчера, 17 октября, в 16.15 в подъезде дома на улице Онежская, 12, где произошел взрыв газа http://eanews.ru/news/incidents/item188924/, было полностью восстановлено газоснабжение. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе «ГАЗЭКС».
Вчера, 17 октября, в 16.15 в подъезде дома на улице Онежская, 12, где произошел взрыв газа, было полностью восстановлено газоснабжение. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе «ГАЗЭКС».
Для обеспечения безопасности жильцов газоснабжение по-прежнему приостановлено в трех квартирах, которые существенно пострадали.
Напомним, 15 октября в 15.06 на пульт аварийно-диспетчерской службы ОАО «Екатеринбурггаз» от жильцов дома поступил сигнал о запахе газа в подъезде дома на улице Онежская, 12.
Прибывшая на место аварийная бригада установила наличие загазованности в подъезде. Дверь в квартире №217 никто не открыл. Аварийная бригада в помещение не попала. В итоге сотрудники ОАО «Екатеринбурггаз» перекрыли кран на газопроводе, ведущем в квартиру. Для обеспечения безопасности жильцов дома газовиками было принято решение отключить газ во всем подъезде. Взрыв газа произошел в квартире, когда бригада направлялась от квартиры к выходу на лестничную площадку. Пострадало 9 человек, один из позднее скончался.
Газоснабжение пострадавших квартир будет восстановлено после завершения в них всех необходимых мероприятий по ликвидации последствий взрыва газа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов