[18+]
23 октября 2012 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снежный покров установится в горной зоне Свердловской области

В ближайшую неделю ожидается неустойчивая погода с преобладанием отрицательных значений температуры, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
В ближайшую неделю ожидается неустойчивая погода с преобладанием отрицательных значений температуры, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Чередование северных и юго-западных потоков обусловит выпадение незначительных осадков в виде снега, в конце недели в виде мокрого снега и дождя, местами возможен гололед. Установление снежного покрова вероятно в основном в горной зоне Свердловской области. Кратковременное поступление теплого воздуха приведет к повышению дневной температуры в отдельные дни второй половины недели до 5-8 градусов тепла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию