[18+]
23 октября 2012 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День народного единства в парке Маяковского пройдет турнир по историческому фехтованию

Клуб экспериментальной истории России «Путь времен» 4 ноября представит в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского (Мичурина, 230) зрелищную программу ко Дню народного единства «Когда история оживает…», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения.
Программа пройдет с 12.00 до 17.00. Гости парка смогут погрузиться в эпоху древности, когда наяву существовали витязи, а единственным транспортным средством была лошадь. Каждый желающий сможет испытать свою богатырскую силу в забытых молодецких забавах, поразить мишень настоящим копьем, облачиться в рыцарские доспехи и приобрести сувениры в русском стиле на ярмарке.
Только в этот день в парке пройдет турнир по историческому фехтованию, массовый бой «стенка на стенку», метание сулиц (небольшие копья), состязание по толканию бревна на дальность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге