[18+]
24 октября 2012 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Документальный фильм «Боже, храни мой каблук» увидят екатеринбуржцы

Документальный фильм «Боже, храни мой каблук» 24 октября будет показан в ККТ «Космос», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 19.00.
Документальный фильм «Боже, храни мой каблук» 24 октября будет показан в ККТ «Космос», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 19.00.
Таков буквальный перевод названия фильма-признания любви к женской обуви. В документальной картине Джули Бенасра, журналистки по образованию, и в первую очередь женщины, собраны откровения самых известных поп-исполнительниц, звезд и дизайнеров о такой незаменимой части женского гардероба как туфли.
С помощью этой ленты автор попыталась приоткрыть завесу тайны над одним из самых интимных и таинственных предметов женского гардероба. Тайная сексуальность высокого каблука, только женщинам знакомый трепет перед покупкой каждой новой пары обуви и упоение от огромной коллекции разноцветных туфель. Одним словом - откровенно и смешно в фильме рассказано чуть ли не о главном «пунктике» любой женщины - обуви на каблуках.
«Боже, храни мой каблук» - фильм для всех, кто неравнодушен к шпилькам, лодочкам и, конечно же, каблукам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде