[18+]
24 октября 2012 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудница почты, не вручившая адресату судебное извещение, заплатит 500 рублей

Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, ирбитские приставы оштрафовали на 500 рублей почтальона за нарушение сроков и порядка доставки адресату судебных извещений.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, ирбитские приставы оштрафовали на 500 рублей почтальона за нарушение сроков и порядка доставки адресату судебных извещений.
Татьяна С., являясь должностным лицом ФГУП «Почта России» ОСП Ирбитский почтамт, несвоевременно, с задержкой в четыре дня, сообщила суду о невозможности вручения адресату судебного извещения. В связи с этим мировой судья был лишен возможности проведения дальнейших процессуальных действий относительно исполнения решения суда.
Данный факт обнаружили судебные приставы, в результате был составлен протокол об административном правонарушении. По результатам проверки вынесено постановление о наложении на почтальона С. штрафа в размере 500 рублей, который взыскан в полном объеме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Главный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и запуском гигантской горкиСоветник председателя Банка России допустил дальнейшее снижение ключевой ставкиЭкс-глава МИД Австрии раскритиковала Сталина на лекции в ЕкатеринбургеСвердловский экс-министр МУГИСО Пьянков на допросе обвинил во всем зама СамбурскогоБывшие сотрудники Южного автовокзала в Екатеринбурге рассказали о «кухне» предприятияПреподаватели СУНЦ УрФУ озабочены переездом в Новокольцовский