[18+]
24 октября 2012 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Джазовый пианист Йоахим Кюн приедет в Екатеринбург

Концерт джазового пианиста Йоахима Кюна состоится в Свердловской государственной филармонии 4 ноября, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
Концерт джазового пианиста Йоахима Кюна состоится в Свердловской государственной филармонии 4 ноября, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
Профессиональная биография Йоахима Кюна настолько обширна, что изложить ее кратко невозможно. Более тридцати лет он работает в самых разных фортепианных стилях. В его выдающихся сольных работах объединены поздняя немецкая романтика и французский импрессионизм с настоящей джазовой импровизацией. Его произведения - это самобытный синтез современной концертной музыки и актуального джаза.
Йоахим Кюн относится к тем немногочисленным музыкантам, с которыми давал концерты Орнетт Коулман. Последние годы Йоахим Кюн ведет чрезвычайно успешную концертную деятельность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса