[18+]
24 октября 2012 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 25 тысяч квадратных метров жилья отремонтируют в Екатеринбурге за счет бюджета

В Екатеринбурге реализуется программа по обновлению жилищного фонда города, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом департаменте администрации города.
В Екатеринбурге реализуется программа по обновлению жилищного фонда города, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом департаменте администрации города.
Так, за счет городского бюджета и средств государственных структур идет финансирование адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов муниципального образования «город Екатеринбург» на 2012 год.
В рамках этой программы будут отремонтированы многоквартирные дома, расположенные по адресам: 8 Марта, 127; Автомагистральная, 21; Автомагистральная, 25; Агрономическая, 35 и Агрономическая, 39а.
Время ввода в эксплуатацию этих домов варьируется от 1958 до 1982 года. Таким образом, некоторым из них более пятидесяти лет, и с момента ввода их в эксплуатацию они не претерпели ни одного капитального ремонта.
Суммарная площадь многоквартирных жилых домов, заявленных в адресной программе, составляет 25936,3 квадратных метра, а количество жителей, проживающих в этих домах - 1141 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов