[18+]
29 октября 2012 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В школе и детсаду Полевского отравились 26 человек

Стали известны подробности массового заболевания воспитанников детского сада №67 и учеников школы №21 в Полевском. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области проводится доследственная проверка.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ региона, по предварительным данным, у детей выявлены признаки дизентерии и пищевой токсикоинфекции.
Всего пострадало 26 детей: 17 воспитанников детского сада и 9 школьников. Всем им была оказана необходимая медицинская помощь. Заболевания у детей были выявлены с 14 сентября по 25 октября 2012 года.
Сейчас выясняются все обстоятельства массового заболевания детей. Уже изучаются документы из органов Роспотребнадзора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам