[18+]
30 октября 2012 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский театр кукол отметит 80-летие

6 ноября Екатеринбургскому театру кукол исполняется восемьдесят лет, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
6 ноября Екатеринбургскому театру кукол исполняется восемьдесят лет, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
Эту праздничную дату театр собирается отметить в кругу друзей, коллег и партнеров. И, конечно же, театр поздравят учредитель - управление культуры администрации Екатеринбурга, представители главы города и главы муниципальной администрации. На праздник приедут и гости из Москвы, Магнитогорска, Челябинска, а также Серова, Новоуральска и других городов.
Одной из особенностей торжества станет вручение Ордена Красной Звезды посмертно Сергею Скобелину, практически всю жизнь проработавшему в театре. Награду приедет получать его дочь.
Конечно же, торжество не обойдется без творческих подарков от коллег по цеху: сюрпризы готовят Театр оперы и балета, ТЮЗ, театр балета «Щелкунчик», Театр музыкальной комедии и другие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге