[18+]
30 октября 2012 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хоккеисты «Автомобилиста» уступили на своем льду «Северстали»

Хозяева нанесли больше бросков в створ ворот, имели существенный перевес по количеству выигранных вбрасываний, чаще играли в большинстве, создали больше опасных моментов, однако, голов больше забили гости. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу «Северстали», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба.
Интересно, что из шести предыдущих матчей с «Северсталью» «Автомобилист» выиграл четыре.
«Матч сегодня был очень тяжелый. Начали, наверное, хорошо, но потом соперник стал двигаться немножко быстрее нас. Создавать моменты, удаления пошли. Но хорошо, что так все закончилось для нас», - рассказал главный тренер «Северстали» Андрей Назаров.
Исполняющий обязанности главного тренера «Автомобилиста» Игорь Уланов заявил, что «Северсталь» - довольно интересная команда: грамотная, габаритная, мобильная.
«Мы присматривались к сопернику, отступать нам было некуда. На самом деле, добавили немного в скорости. Но не хватило времени. Моменты, которые мы создавали под воротами, не могли реализовать. Я считаю, что игра получилась интересной. Думаю, болельщикам понравилась», - отметил Игорь Уланов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»