[18+]
30 октября 2012 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбурженку подозревают в подготовке убийства своего мужа

В Екатеринбурге местная жительница подозревается в приготовлении к совершению особо тяжкого преступления в отношении своего супруга, с которым она не хотела делить имущество в ходе бракоразводного процесса. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Уголовное дело по статье УК РФ «Приготовление к организации совершения убийства по найму» возбуждено в отношении 35-летней жительницы Екатеринбурга.
По версии следствия, женщина хотела развестись с мужем. При этом делить имущество в ее планы не входило. Поэтому екатеринбурженка решила убить своего мужа. Она вышла на киллера, который согласился совершить преступление за нескольких сот тысяч рублей.
Позднее этот гражданин был задействован в проведении оперативно-розыскного мероприятия по изобличению злоумышленницы. Операцию проводили сотрудники ГУ МВД РФ по УрФО. В итоге убийство было предотвращено, а заказчицу задержали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга