[18+]
31 октября 2012 в 23:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный «УГМК» обыграл «Загреб» в первой игре женской Евролиги

Сегодня во Дворце игровых видов спорта (Еремина, 10) состоялась первая игра женской баскетбольной Евролиги, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня во Дворце игровых видов спорта (Еремина, 10) состоялась первая игра женской баскетбольной Евролиги, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
В среду вечером на паркете сражались команды «УГМК» (Екатеринбург) и хорватский «Нови-Загреб». Финальный счет- 83:77 (25:14, 14:20, 24:26, 20:17) в пользу УГМК.
В составе хозяев 25 очков набрала Дайана Таурази, Анна Петракова оформила дабл-дабл (14 очков и 10 подборов).
Следующий матч в Евролиге УГМК проведет 7 ноября против пражского УСК.
Напомним, что сегодня же стало известно о том, что право на проведение «Финала восьми» женской Евролиги-2013 делегировано баскетбольному клубу УГМК. Решающий этап Евролиги состоится в Екатеринбурге в период с 18 по 24 марта 2013 года в ДИВСе «Уралочка». Лучшие восемь команд турнира по итогам регулярного сезона и плей-офф будут разделены на две группы по четыре команды. Две лучших команды из каждого квартета продолжат борьбу в полуфиналах. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: ЕАН
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»