[18+]
2 ноября 2012 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись троллейбус и маршрутка: 9 пострадавших

Сегодня утром, в 11.50, произошло дорожно-транспортное происшествие в Екатеринбурге на перекрестке улиц Альпинистов-Инженерная. Столкнулись троллейбус маршрута №6 и маршрутное такси «ISUZU» №19. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
В результате ДТП пострадали 9 человек из маршрутного такси, из них 5 детей и 4 взрослых. Пострадавшим оказывается медицинская помощь. По предварительным данным, люди получили травмы средней тяжести.
Для оказания психологической помощи пострадавшим на место выехали психологи Главного управления МЧС России по Свердловской области, Уральского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России.
На место ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение, но его помощь не понадобилась. Причина ДТП устанавливается сотрудниками ГИБДД. Движение не затруднено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавкиВ Екатеринбурге сократят границы охраны памятника на набережной ИсетиВ Екатеринбурге хоккеисты «Автомобилиста» разгромили «Авангард»