[18+]
6 ноября 2012 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧП с гранатой у здания вневедомственной охраны в Екатеринбурге: возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства. Он подозревается в угрозе убийством.
Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства. Он подозревается в угрозе убийством.
По версии следствия, ранним утром 5 ноября пьяный прибыл к зданию 3 роты полка полиции управления вневедомственной охраны УМВД России по Екатеринбургу. Он зашел на крыльцо и потребовал, чтобы к нему вышла его бывшая жена, которая работает в полиции. Двое правоохранителей попытались его успокоить. Однако мужчина достал имевшийся у него предмет, внешне напоминающий оборонительную гранату Ф-1, выдернул из него «чеку» и заявил, что сейчас он бросит его.
Двое сотрудников полиции, находившиеся на крыльце, обезвредили молодого человека. Взрыва не произошло. Граната оказалась муляжом. Сейчас решается вопрос о предъявлении злоумышленнику обвинения и избрании в отношении него меры пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура