[18+]
7 ноября 2012 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После капремонта открывается приемный покой ДГКБ №11

После капитального ремонта 8 ноября откроется здание приемного покоя Детской городской клинической больницы №11 (Нагорная, 48), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Торжественный пуск запланирован на 11.00.
После капитального ремонта 8 ноября откроется здание приемного покоя Детской городской клинической больницы №11 (Нагорная, 48), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Торжественный пуск запланирован на 11.00.
По информации управления здравоохранения администрации Екатеринбурга, капитальный ремонт был выполнен на площади 700 квадратных метров. В ходе ремонтных работ специалисты провели вентиляцию, заменили окна и систему отопления, обновили напольное покрытие и установили новую мебель.
В обновленном отделении были оборудованы специальные боксы с отдельными входами с улицы. «Это необходимо для того, чтобы дети с различными заболеваниями, поступающие в стационар, не контактировали друг с другом», - пояснили в управлении здравоохранения.
Центральный вход больницы был оборудован пандусами. Капитальный ремонт приемного покоя был выполнен в рамках Стратегического проекта «Здоровье маленьких горожан». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова