[18+]
7 ноября 2012 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ликвидацию бараков свердловские власти готовы выделять по 400 миллионов в год

Как стало известно агентству ЕАН, свердловские власти готовы выделять почти по 400 миллионов рублей в год на ликвидацию аварийного жилья и переселение граждан. Соответствующее постановление уже подписано областным премьером Денисом Паслером.
Как стало известно агентству ЕАН, свердловские власти готовы выделять почти по 400 миллионов рублей в год на ликвидацию аварийного жилья и переселение граждан. Соответствующее постановление уже подписано областным премьером Денисом Паслером.
Главе областного министерства энергетики и ЖКХ Николаю Смирнову предписано в срок до 1 апреля 2013 года представить в правительство проекты региональных программ по капремонту жилых домов и переселению граждан из ветхого жилья. Мэрам городов и районов, желающих поучаствовать в освоении средств, свои «хотелки» придется сформировать уже к Новому году.
Министру финансов Галине Кулаченко Паслер уже предписал забронировать на борьбу с бараками по 392 миллиона рублей ежегодно вплоть до 2015 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова