[18+]
12 ноября 2012 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург приедут около 900 танцовщиц восточных танцев

Международный чемпионат по восточным танцам «Европа-Азия» 18-23 ноября пройдет на площадке Центра культуры «Урал» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
Международный чемпионат по восточным танцам «Европа-Азия» 18-23 ноября пройдет на площадке Центра культуры «Урал» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
Заявки на участие в нем подали более 900 танцовщиц, которые будут соревноваться в 40 номинациях. В столицу Урала съедутся участники из Свердловской области, а также из других регионов России и ближнего зарубежья. Среди конкурсантов будут представители Челябинска, Перми, Омска, Тюмени, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Владивостока, Тольятти, Москвы, Краснодара, Астаны, Баку, Харькова.
Кроме того, в рамках мероприятия пройдет серия обучающих мастер-классов с участием зарубежных преподавателей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год