[18+]
12 ноября 2012 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге женщину подозревают в том, что она насмерть забила собутыльника ножкой от табуретки

В Екатеринбурге женщина подозревается в совершении особо тяжкого преступления в отношении мужчины, с которым она распивала спиртное. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге женщина подозревается в совершении особо тяжкого преступления в отношении мужчины, с которым она распивала спиртное. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Дело возбуждено по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
В ночь с 11 на 12 ноября в квартире дома на улице Фрунзе в Екатеринбурге было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде ушибленных ранений головы и голеней обеих ног.
Скоро была установлена подозреваемая в совершении преступления - женщина без определенного места жительства. По версии следствия, подозреваемая распивала спиртное в квартире потерпевшего. Возникла ссора. После этого женщина стала бить мужчину металлической ножкой от табуретки. Через некоторое время он скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?