[18+]
13 ноября 2012 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области будут судить 25-летнюю женщину, задушившую сожителя шнуром «зарядника»

Кировградским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК России Свердловской области.
По данным следствия, в конце июня 2012 года обвиняемая на почве личных неприязненных отношений, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила убийство своего бывшего 34-летнего сожителя. Преступление было совершено путем удушения потерпевшего шнуром от зарядного устройства к мобильному телефону. После содеянного женщина приняла меры к сокрытию тела убитого, в связи с чем он на протяжении продолжительного времени числился пропавшим без вести, и по факту его безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело.
Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога