[18+]
14 ноября 2012 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за выброса хлора на предприятии ВСПМО-АВИСМА погибло три человека

На заводе «АВИСМА» в городе Березники произошел выброс хлора, сообщили ЕАН в ГУ МЧС России по Пермскому краю. Такое сообщение поступило в дежурную часть сегодня в 15.55.
На заводе «АВИСМА» в городе Березники произошел выброс хлора, сообщили ЕАН в ГУ МЧС России по Пермскому краю. Такое сообщение поступило в дежурную часть сегодня в 15.55.
В результате пострадали пять человек, трое из них погибли.
«По предварительным оценкам угрозы населению нет», - отмечают в ведомстве. Впрочем, «информация оперативная и подлежит уточнению», добавляют в сообщении. Сейчас на месте работают аварийные бригады.
Корпорация «ВСПМО-АВИСМА» - холдинг, специализирующийся на производстве продукции из титановых, алюминиевых, магниевых, никелевых сплавов и сталей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана