[18+]
19 ноября 2012 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдолг Свердловской области замер на отметке 19,95 миллиарда рулей

Как стало известно агентству ЕАН, размер государственного долга Свердловской области по последним официальным данным регионального минфина составил 19,95 миллиарда рублей. Таким образом, данный показатель остается неизменным: аналогичную сумму область была должна еще по данным на 1 октября.
Напомним, по данным на 1 января данный показатель составлял 19,63 миллиарда, на 1 августа - 19,93 миллиарда рублей. В начале осени долг на время превысил отметку в 20 миллиардов, но потом вновь пошел вниз. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов