[18+]
19 ноября 2012 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский Минфин упростил себе задачу в сфере контроля за бюджетным законодательством

Министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко договорилась о сотрудничестве с Председателем Счетной палаты Свердловской области Андреем Ефимовым. Стороны будут взаимодействовать в сфере обеспечения соблюдения бюджетного законодательства, сообщили агентству ЕАН в свердловском минфине.
«Заключенное соглашение позволит избежать дублирования контрольных мероприятий, координировать планы контрольной деятельности, оказывать взаимную правовую и экспертную помощь при осуществлении контрольной деятельности, в том числе путем разработки и принятия совместных методических указаний и рекомендаций», - отмечают в ведомстве.
Подписанный документ направлен, прежде всего, на совершенствование механизмов осуществления финансового контроля в Свердловской области, повышения его результативности, выработке единых подходов правоприменения в части, касающейся квалификации допущенных нарушений в финансово-бюджетной сфере, выявляемых специалистами Счетной палаты, Министерства финансов Свердловской области, а также контрольно-счетных и финансовых органов муниципальных образований. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены