[18+]
20 ноября 2012 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Серию лекций о японской культуре представляет Белинка

Открытые лекции по японской культуре начнутся 25 ноября в Свердловской областной научной универсальной библиотеке имени В.Г. Белинского (улица Белинского, 15), сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры. Занятия будет проводить преподаватель японского языка Аоки Саяка.
Встречи будут проходить 1 раз в месяц и будут посвящены японским праздникам, традициям и особенностям японского менталитета. Занятия открытые и будут проводиться на японском языке, глубокое знание языка не требуется.
Ближайшее занятие пройдет 25 ноября, воскресенье, с 15.00 до 17.30 в английском зале отдела иностранной литературы библиотеки.
Тема первого занятия «Поиграем на японском». На нем горожане смогут познакомиться с играми и считалочками, в которые играют японские дети. Форма одежды – свободная. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести