[18+]
21 ноября 2012 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Subaru сбил 11-летнюю девочку

Вчера вечером в Екатеринбурге произошло ДТП с участие ребенка-пешехода. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера вечером в Екатеринбурге произошло ДТП с участие ребенка-пешехода. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Авария была зафиксирована 20 ноября в 19.35 около дома № 75 на улице Старых Большевиков.
28-летний водитель автомашины Subaru Legacy наехал на ребенка, переходящего проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспорта. В результате ДТП пострадала 11-летняя девочка. С ушибом правой ноги ее госпитализировали в ДМБ № 9.
Девочка возвращалась домой из магазина. Водитель пояснил, что увидел ее и попытался избежать наезда, совершив маневр вправо. Однако избежать наезда не удалось.
По данному факту проводится дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО