[18+]
21 ноября 2012 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вынесен приговор по делу о сексе за аренду квартиры

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга вынес приговор в отношении 26-летнего Александра Королева и 30-летней Ольги Жинкиной. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Облпрокуратуры.
Железнодорожный районный суд Екатеринбурга вынес приговор в отношении 26-летнего Александра Королева и 30-летней Ольги Жинкиной. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Облпрокуратуры.
Оба обвиняются в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. 34-летний житель Екатеринбурга Виталий на сайте знакомств познакомился с некой «Алиной».
Мужчина узнал, что девушка живет в арендуемой квартире, однако денег для оплаты жилья у нее нет. После этого Алина предложила Виталию оказание интимных услуг за 12 тысяч рублей. Этими деньгами она хотела заплатить за квартиру.
Виталий встретился с девушкой возле Управления Свердловской железной дороги и передал ей деньги. После этого Алина отдала деньги мужчине, который являлся якобы владельцем съемной квартиры. Затем потерпевший пошел с Алиной в кафе. Девушка вышла из заведения позвонить и пропала.
После этого Виталий обратился за помощью в правоохранительные органы, так как хотел вернуть деньги. Затем было возбуждено уголовное дело.
В итоге подсудимые признаны виновными. Ольга Жинкина была приговорена к одному году и двум месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, Александр Королев также проведет полтора года в колонии общего режима.
Добавим, что приговор суда в законную силу не вступил. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера