[18+]
22 ноября 2012 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строительство ледового городка на площади 1905 года начнется 28 ноября

Автостоянка на площади 1905 года будет закрыта в среду, 28 ноября, в связи с началом работ по сооружению ледового городка, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Автостоянка на площади 1905 года будет закрыта в среду, 28 ноября, в связи с началом работ по сооружению ледового городка, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Тема нынешнего городка - «Глобальный разум» под символом Экспо 2020. Торжественное открытие ледовой экспозиции состоится 29 декабря. Работа сооружения продлится до 24 февраля 2013 года.
После закрытия строители в недельный срок должны будут очистить площадь от снежных и ледяных конструкций, и 4 марта напротив здания администрации города начнет функционировать автостоянка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дожди продолжат заливать Свердловскую областьКак Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощь